北京福彩快乐8开奖结果

加入收藏 设为北京福彩快乐8开奖结果 联系我们

资讯中心

当前位置: 北京福彩快乐8开奖结果 - 投诉建议

文贤路富润路蔚蓝海岸附近没有租车点

王先生 2019年09月17日

投诉建议内容:

北京福彩快乐8开奖结果 文贤路富润路蔚蓝海岸附近没有租车点,最近点为植物园门口,距离富润路1000米,目前植物园修路,更加不方便了。以前曾经反应过,回复3年规划已定,现在5年过去了还是没有租车点,强烈要求增加租车点。

来自 营运安全部 的回复 (10-31 14:21):

北京福彩快乐8开奖结果 您好,根据《嘉兴市人民政府办公室关于印发嘉兴市加快市区公共北京福彩快乐8开奖结果交通系统建设实施方案的通知》(嘉政办发[2011]71号)内容,我市公共北京福彩快乐8开奖结果网点选址由市交通运输局负责牵头,南湖区、秀洲区、经开区、市公安局、市城管执法局、市规划局、市园林市政局、市运管局等多个部门配合选址完成,同时建设涉及电力、网络、地形等较多条件限制,牵涉面较广。建设公共北京福彩快乐8开奖结果是一项涉及到多个部门的项目,我们会将您的意见要求向主管单位反映,若有不足之处,请予以谅解。

©2013-2015 嘉兴市公共北京福彩快乐8开奖结果服务有限公司版权所有