北京福彩快乐8开奖结果

加入收藏 设为北京福彩快乐8开奖结果 联系我们

资讯中心

当前位置: 北京福彩快乐8开奖结果 - 投诉建议

实体卡能否租无桩车,增加网点

陈女士 2019年11月02日

投诉建议内容:

1,实体租车卡能不能租无桩的车,试过不行,打过电话也回答不出来。 2,嘉兴城东路永政路口的永汇府邸是否能增加个网点,现在入住 率很高,进出租北京福彩快乐8开奖结果不方便,最近的网点有点远。

来自 营运安全部 的回复 (11-13 08:29):

您好,如果原先就已开通过租车功能的市民卡,是可以租用无桩公共北京福彩快乐8开奖结果的。对于新建网点,根据《嘉兴市人民政府办公室关于印发嘉兴市加快市区公共北京福彩快乐8开奖结果交通系统建设实施方案的通知》(嘉政办发[2011]71号)内容,我市公共北京福彩快乐8开奖结果网点选址由市交通运输局负责牵头,南湖区、秀洲区、经开区、市公安局、市城管执法局、市规划局、市园林市政局、市运管局等多个部门配合选址完成,同时建设涉及电力、网络、地形等较多条件限制,牵涉面较广。建设公共北京福彩快乐8开奖结果是一项涉及到多个部门的项目,我们会将您的意见要求向主管单位反映,若有不足之处,请予以谅解。

北京福彩快乐8开奖结果©2013-2015 嘉兴市公共北京福彩快乐8开奖结果服务有限公司版权所有